Kembali ke Basic Attention Token

BAT CAD: Kurs Live Basic Attention Token ke Dolar Kanada

Konverter BAT ke CAD

BAT

Basic Attention Token

CAD

Canadian Dollar

Konverter BAT ke CAD

Tanggal1 BAT to CAD24j
Oct 20, 2026$0.2771.55%
Oct 19, 2026$0.27278.98%
Oct 18, 2026$0.2503-1.22%
Oct 17, 2026$0.2534-9.15%
Oct 16, 2026$0.2789-8.89%
Oct 15, 2026$0.306125.65%
Oct 14, 2026$0.2436-13.31%

Tabel ini menunjukkan riwayat nilai tukar BAT ke CAD untuk setiap hari di minggu sebelumnya. Harga historis ini diambil pada penutupan harian pada pukul 00:00 (UTC+0). Nilai tukar BAT ke CAD naik sebesar 9.57% dalam 24 jam terakhir.

Grafik BAT ke CAD

Grafik Basic Attention Token ke CAD

Memuat Data

Harap tunggu, kami sedang memuat data grafik

Data Basic Attention Token ke Dolar Kanada

Rasio konversi BAT ke CAD hari ini adalah $0.2766. Ini adalah penurunan NaN% dalam satu jam terakhir dan peningkatan 9.57% dalam 24 jam terakhir. Arah pergerakan harga terkini dari Basic Attention Token adalah meningkat karena BAT naik sebesar 154.08% terhadap CAD dalam 30 hari. Konverter kami diperbarui secara real-time memberikan Anda data yang akurat setiap kali Anda menggunakannya untuk melakukan konversi.

Konverter BAT ke CAD

Tanggal1 BAT to CAD24j
Oct 20, 2026$0.2771.55%
Oct 19, 2026$0.27278.98%
Oct 18, 2026$0.2503-1.22%
Oct 17, 2026$0.2534-9.15%
Oct 16, 2026$0.2789-8.89%
Oct 15, 2026$0.306125.65%
Oct 14, 2026$0.2436-13.31%

Tabel ini menunjukkan riwayat nilai tukar BAT ke CAD untuk setiap hari di minggu sebelumnya. Harga historis ini diambil pada penutupan harian pada pukul 00:00 (UTC+0). Nilai tukar BAT ke CAD naik sebesar 9.57% dalam 24 jam terakhir.

BAT / CAD Tabel Konversi

The real-time conversion rate of Basic Attention Token (BAT) to CAD is $0.2767 for every 1 BAT. The table below shows the live rate to convert different amounts, such as 5 BAT into CAD.

Nilai Konversi BAT ke CAD

JumlahHari ini pukul 01:42:07 pm
0.5 BATcad 0.1383
1 BATcad 0.2767
5 BATcad 1.38
10 BATcad 2.77
50 BATcad 13.83
100 BATcad 27.67
500 BATcad 138.33
1000 BATcad 276.66

Tabel ini mencantumkan kurs konversi langsung Basic Attention TokenBAT ke Canadian DollarCAD untuk beberapa kelipatan terpopuler

Nilai Konversi CAD ke BAT

JumlahHari ini pukul 01:42:07 pm
0.5 CADBAT 1.81
1 CADBAT 3.61
5 CADBAT 18.07
10 CADBAT 36.15
50 CADBAT 180.73
100 CADBAT 361.45
500 CADBAT 1,807.26
1000 CADBAT 3,614.52

Tabel ini mencantumkan nilai tukar Canadian DollarCAD ke Basic Attention TokenBAT secara real time untuk beberapa kelipatan yang paling sering digunakan.

Nilai konversi BAT ke Fiat

Mata UangHarga Saat Ini
BAT / USD$0.197
BAT / BTC0.000002415 BTC
BAT / ETH0.00008224 ETH
BAT / BNB0.00027 BNB

Tabel ini mencantumkan nilai konversi Basic Attention TokenBAT saat ini ke berbagai mata uang fiat terpopuler dan mata uang kripto terbesar.

Pertanyaan Umum Basic Attention Token (BTC) ke Canadian Dollar (USD)

Berapa harga 1 Basic Attention Token BAT dalam Canadian Dollar (CAD)?

Harga 1 Basic Attention Token (BAT) dalam Canadian Dollar (CAD) saat ini sekitar $0.2767.

Berapa banyak Basic Attention Token (BAT) yang dapat saya beli untuk $1?

Saat ini, $1 dapat dibeli sekitar 3.6145Basic Attention Token (BAT).

Berapa sejarah harga tertinggi dari BAT/CAD?

Basic Attention Token/BAT mencapai harga tertinggi sepanjang masa di $2.70CAD pada 11/28/2021.

Berapa besar perubahan nilai Basic Attention Token (BAT) terhadap Canadian Dollar (CAD)?

Dalam sebulan terakhir, nilai Basic Attention Token (BAT) telah meningkat sebesar 154.1% terhadap Canadian Dollar (CAD).